সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden motorized aluminum pergola ] ম্যাচ 388 পণ্য.
বাগান নকশা জন্য মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola দীর্ঘস্থায়ী এবং কার্যকরী Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
জলরোধী বায়ুরোধী মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোল আপনার বহিরঙ্গন স্থানে নিখুঁত সংযোজন
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
জলরোধী বায়ুরোধী মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola আউটডোর স্পেস জন্য নিখুঁত
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
গার্ডেন মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা ৪x৪ মিটার রিমোট কন্ট্রোল/স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন কাস্টমাইজড সাইজ
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
বাগান এবং বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য জলরোধী বায়ুরোধী মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
বায়ুরোধী বহিরঙ্গন প্রয়োজনীয় মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোল 3x6 মি 5x3 মি
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
বাগান 5x3 মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola বায়োক্লাইমেট আউটডোর প্যাটিও চীন প্রস্তুতকারক
| পয়েন্ট: | pergola বহিঃপ্রাঙ্গণ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| আকার: | 3x4 ; 3x4; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; motorized aluminium perg |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরযুক্ত প্রত্যাহারযোগ্য লাউভার্ড পারগোলা |
বাইরের মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা সাইড কালো লাউভার্ড ছাদ গার্ডেন Pergola সঙ্গে
| আইটেম: | louvered ছাদ pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | পারগোলাস কালো |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | louvred pergola |
3x6m মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গাজেবো আউটডোর মোটর চালিত লুভার ছাদ
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা গেজেবো |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
শামিয়ানা Bioclimatica মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী বহিরঙ্গন বাগান
| আইটেম: | বাগান পারগোলা খিলান |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | সাদা, কালো মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন, বাগান নকশা |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |


