সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden motorized aluminum pergola ] ম্যাচ 388 পণ্য.
বহিরঙ্গন সুইমিং পুল এলাকা জন্য কাস্টমাইজড মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| স্থাপন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য কাস্টমাইজড আকারের মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| স্থাপন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
দেওয়াল মাউন্ট ডিজাইনে সুইমিং পুলের জন্য ফ্রিস্ট্যান্ডিং মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
অফিস স্পেসের জন্য 3x6 মিটার ফ্রিস্ট্যান্ডিং মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গ্রে রঙ ওয়াল-মাউন্ট করা / বাগানের জন্য স্বতন্ত্র
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড ফ্রেম ব্যাকয়ার্ড সহ বহিরঙ্গন ওয়াটারপ্রুফ মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| পয়েন্ট: | সরাতে পারা যায় এমন পেরগোলাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 সেমি |
| শৈলী: | প্রসারিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
বহিরঙ্গন মোটর চালিত এক্সট্রুড 6063 অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা পিভিডিএফ লেপ
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
বাগান বিল্ডিং জন্য LED আলো মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola রডেন্ট প্রমাণ
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
SUNC PVDF 3.0 মিমি আউটডোর Foldable আধুনিক অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
গার্ডেন বিল্ডিং মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জিপট্র্যাক ব্লাইন্ডস লউভার সহ
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
| বাণিজ্যিক ক্রেতা: | রেস্তোরাঁ, হোটেল, সুবিধার দোকান এবং কারখানা |


