সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
বাগান বিল্ডিং জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola জলরোধী
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো, গেরি, হোয়াইট ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | সামঞ্জস্যযোগ্য লাউভার্ড ছাদ |
| আকার: | 10' × 10' ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
বাগান বিল্ডিংয়ের জন্য বৃষ্টিরোধী মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা গাজেবো লাউভার্ড ছাদ
| আইটেম: | পারগোলা ক্যানোপি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | কালো সাদা; gery; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10' × 12' ; 10' × 10' ;10' × 13'; কাস্টমাইজড |
| শৈলী: | সামঞ্জস্যযোগ্য Louvered ছাদ Pergola |
মোটরযুক্ত আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম লোভারেড ছাদ ড্রেন সিস্টেম এবং সাইড স্ক্রিন সঙ্গে Pergola
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
দেয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশনের জন্য জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল অ্যালুমিনিয়াম retractable পারগোল
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
মোটরচালিত প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola শামিয়ানা বাগান বিল্ডিং জলরোধী বহিঃপ্রাঙ্গণ
| নাম: | প্রত্যাহারযোগ্য পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা শামিয়ানা |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য পারগোলা |
| পাল উপাদান: | PVC pergola শামিয়ানা |
| যোগ করা বৈশিষ্ট্য:: | LED লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
ইন্টেলিজেন্ট গার্ডেন সানশাইন রুম অ্যালুমিনিয়াম খাদ সানশ্যাড অবসর এবং বিনোদন Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
RGB লাইট 12" X 20" মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা আউটডোর জিপট্রাক ব্লাইন্ডস সহ
| আইটেম: | পারগোলা ক্যানোপি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | black ; কালো white ; সাদা; gery ;customized color gery; কাস্টম |
| আকার: | 12' × 20' '; কাস্টমাইজড সাইজ |
| মূল শব্দ: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
সুইমিং পুল এবং বাগান কাস্টমাইজড আকারের সঙ্গে মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
রিমোট কন্ট্রোল সহ কাস্টমাইজযোগ্য ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
সামঞ্জস্যযোগ্য হার্ডটপ পারগোলা সহ আউটডোর ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা প্যাটিও সানশেড
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| আকার: | 10' × 12' 10' × 10' ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |


