সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
বাইরের মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা সাইড কালো লাউভার্ড ছাদ গার্ডেন Pergola সঙ্গে
| আইটেম: | louvered ছাদ pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | পারগোলাস কালো |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | louvred pergola |
10" X 10" আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা প্যাটিও জলরোধী বাগান সজ্জিত পেরগোলা
| আইটেম: | pergola বহিঃপ্রাঙ্গণ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; 10" X 10" ; 10" X |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার ছাদ pergola |
4x4m আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা লুভার ছাদের বাগান বিল্ডিং সহ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| লুভার উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ফাংশন: | জলরোধী, রোদ ছায়া, বৃষ্টি উত্পাদন |
3x3m আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা গার্ডেন বিল্ডিং মোটর চালিত লউভার পারগোলা গাজেবো
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা গার্ডেন বিল্ডিং |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, আগুন এবং মরিচা সুরক্ষা |
আউটডোরের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
স্মার্ট কন্ট্রোল সহ মার্জিত গ্রে অ্যালুমিনিয়াম পারগোল জলরোধী আউটডোর লিভিং স্পেস ওয়াইস
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
মোটর চালিত আবহাওয়া প্রতিরোধী মোটর চালিত লুভেড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
SUNC 5m X 3m মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর গার্ডেন প্যাটিও ইলেকট্রিক পারগোলা ছাদ
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | কালো, ধূসর, সাদা, বাদামী |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরযুক্ত লাউভার্ড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
বাগান বিল্ডিং আউটডোরের জন্য 4X6m 3x5m মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা ওয়াটারপ্রুফ
| আইটেম: | আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | 4x4m ; 4x4 মি; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m;4x6m;3x3m; 3x5m ; 3x5 ম |
| শৈলী: | আধুনিক মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
SGS 10x10 স্লাইডিং কভার অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সহ
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |


