সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
ফ্যাব্রিক সহ সূর্য বৃষ্টি সুরক্ষা জলরোধী প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা পর্দা পারগোলা
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা কাস্টমাইজড স্ক্রিন Pergola নেতৃত্বে আলো সঙ্গে
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
স্থাপত্য জলরোধী প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা, প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন awnings মোটর রিমোট কন্ট্রোল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| নাম: | পরিকল্পিত স্থাপত্য সম্মুখ প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা মোটর রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম |
| ব্যবহার: | রোদ ছায়া |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আবেদন: | ভিতরে বাহিরে |
মোটর চালিত প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন আভিংস উইন্ডো ফ্রেম Bespoke Buliding ফ্যাব্রিক আকৃতি তৈরি
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্যবহার: | রোদ ছায়া |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আবেদন: | ভিতরে বাহিরে |
| আয়তন: | কাস্টমাইজড |
180km/H বায়ু প্রতিরোধের শামিয়ানা Louvre ভাঁজ ছাদ Gazebo
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
SGS ইকো ফ্রেন্ডলি Arbours আধুনিক ব্যাকইয়ার্ড অ্যালুমিনিয়াম ছাদ Gazebo
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
3x4m মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম লাউভার্ড ছাদ LED লাইট রডেন্ট প্রুফ সুইমিং পুল
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য কাস্টম সাইজের বায়োক্লাইমেটিক প্রত্যাহারযোগ্য মেটাল শামিয়ানা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
ব্যক্তিগত বাসস্থান প্রত্যাহারযোগ্য চাঁদনি স্বয়ংক্রিয় ছায়া Awnings 0.6mm বেধ ফ্যাব্রিক
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা লোভার ছাদ কিট মোটরযুক্ত জলরোধী পেরগোলার সিস্টেম রিমোট কন্ট্রোল গজব কভার
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |


