সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized aluminium pergola ] ম্যাচ 446 পণ্য.
মোটরযুক্ত ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর গার্ডেন পেরগোলা 10 "X 12" ডাউনপাইপ আকার এবং আরজিবি আলো সহ
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
বহিরঙ্গন আধুনিক অ্যালুমিনিয়াম মোটরযুক্ত লুভর ছাদ সূর্য বায়োক্লাইমেটিক পার্গোলাস বাগান এবং সুইমিং পুলের জন্য
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
বহিরঙ্গন আধুনিক মোটরযুক্ত retractable ছাদ কাস্টমাইজড ফ্রেম এবং সাইড স্ক্রিন সঙ্গে ব্যাকয়ার্ড Pergola
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
3" X 4" মোটরযুক্ত লাউভার্ড ছাদ পারগোলা জলরোধী আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন প্যাটিও
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
SGS 10x10 স্লাইডিং কভার অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সহ
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
কাস্টমাইজযোগ্য বহিরঙ্গন বাগান সাদা রঙের অ্যালুমিনিয়াম পারগোলাস DIY বাগান নকশা
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
লাউভার্ড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা বায়োক্লিম্যাটিক আউটডোর 10 X 12 Ft
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | রোদ, বৃষ্টি এবং বাতাস থেকে সুরক্ষা |
5 মি X 3 মি মোটরযুক্ত লোভারেড ছাদ অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা আউটডোর প্যাটিও
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্যাটিও |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | ধূসর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | মোটর চালিত প্রত্যাহারযোগ্য Louvered Pergola |
ডেক প্যাটিও ইয়ার্ডের জন্য অ্যাডজাস্টেবল হার্ডটপ রেইনপ্রুফ লাউভার্ড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা 10 X 13 FT
| আইটেম: | পারগোলা ক্যানোপি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | কালো কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10' × 12' ; 10' × 10' ;10' × 13'; কাস্টমাইজড |
| শৈলী: | সামঞ্জস্যযোগ্য Louvered ছাদ Pergola |
অ্যালুমিনিয়াম রিট্র্যাক্টেবল পারগোল জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল ঝামেলা মুক্ত আউটডোর লাইভিং জন্য
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |


