সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized aluminium pergola ] ম্যাচ 446 পণ্য.
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 5000cm Pergola জিপ ট্র্যাক ব্লাইন্ডস
| নাম: | টেরেস সান শেডিং মোটর চালিত জিপ ট্র্যাক আউটডোর স্ক্রিন |
|---|---|
| আবেদন: | Pergola Canopy Restaurant Balcony Windproof Side Screen |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আয়তন: | কাস্টমাইজড |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার+ইউভি লেপ |
আধুনিক ডিজাইন বায়োক্লাইমেটিক মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য পিভিসি পারগোলা
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
ভারী বৃষ্টির জন্য ওয়াটারপ্রুফ মোটরাইজড পারগোলা সিস্টেম লুভর ছাদ পারগোলা
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
বহিরঙ্গন আধুনিক লাউভার্ড ছাদ অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা পাউডার লেপা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
স্থাপত্য অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা মোটর চালিত আধুনিক বহিঃপ্রাঙ্গণ পারগোলা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
6063 জলরোধী Louver অ্যালুমিনিয়াম Pergola মোটর প্রত্যাহারযোগ্য
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
আউটডোর জলরোধী Arbours অ্যালুমিনিয়াম Pergola পাউডার প্রলিপ্ত
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
SUNC PVDF 3.0 মিমি আউটডোর Foldable আধুনিক অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
আইপি 67 মোটর 100*65*2 মিমি গটার ওয়াটারপ্রুফ প্রত্যাহারযোগ্য পারগোলা
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
অ্যালুমিনিয়াম শাটার সহ জলরোধী আউটডোর রোলার ব্লাইন্ড মোটরাইজড পারগোলা
| আইটেম: | pergola আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |


