সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized aluminium pergola ] ম্যাচ 446 পণ্য.
এন্টি ডাস্ট পলিয়েস্টার পিভিসি মোটর চালিত জিপ ট্র্যাক ফ্যাব্রিক রোলার ব্লাইন্ডস
| নাম: | টেরেস সান শেডিং মোটর চালিত জিপ ট্র্যাক আউটডোর স্ক্রিন |
|---|---|
| আবেদন: | Pergola Canopy Restaurant Balcony Windproof Side Screen |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আয়তন: | কাস্টমাইজড |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার+ইউভি লেপ |
ইউভি লেপ ওয়াটারপ্রুফ টেরেস সান শেড জিপ ট্র্যাক ব্লাইন্ডস
| নাম: | টেরেস সান শেডিং মোটর চালিত জিপ ট্র্যাক আউটডোর স্ক্রিন |
|---|---|
| আবেদন: | Pergola Canopy Restaurant Balcony Windproof Side Screen |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আয়তন: | কাস্টমাইজড |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার+ইউভি লেপ |
বিল্ডিং ফ্যাসেড কভার সান লুভার্স সিস্টেম, অ্যালুমিনিয়াম সান লুভারস মোটর চালিত
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6000 সিরিজ |
|---|---|
| নকশা: | বিনামূল্যে |
| নিয়ন্ত্রণ: | motorized |
| আকৃতি: | এয়ারফয়েল |
| নাম: | বিল্ডিং ফেসেড কভার অ্যালুমিনিয়াম সান লাউভার সিস্টেম ফ্রি ডিজাইন |
বহি সিলিং লুভর সান শেড সিস্টেম 1000 - 6000 মিমি ব্লেড স্প্যান মোটর চালিত নিয়ন্ত্রণ
| আবেদন: | পাবলিক, আবাসিক, বাণিজ্যিক, স্কুল, অফিস, হাসপাতাল, হোটেল, বিমানবন্দর, সাবওয়ে, স্টেশন, শপিং মল, স্থাপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6000 সিরিজ |
| নকশা: | বিনামূল্যে |
| নিয়ন্ত্রণ: | motorized |
| আকৃতি: | এয়ারফয়েল |
পিভিসি ফ্যাব্রিক প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা সাইড স্ক্রিন অ্যালুমিনিয়াম কাস্টমাইজড আউটডোর সানশেড গাজাবো
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
বহিরঙ্গন জলরোধী প্রত্যাহারযোগ্য ছায়া শামিয়ানা অ্যালুমিনিয়াম সাইড স্ক্রিন প্যাশন পারগোলা
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা কাস্টমাইজড স্ক্রিন Pergola নেতৃত্বে আলো সঙ্গে
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
রিমোট কন্ট্রোল এবং স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন সহ প্রযোজ্য স্কেন গার্ডেন ডিজাইন অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
গার্ডেন ডিজাইন কন্ট্রোল সিস্টেম এবং প্রযোজ্য দৃশ্যের জন্য স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন এবং বাগান ডিজাইনের জন্য অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |


