সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized aluminium pergola ] ম্যাচ 446 পণ্য.
হার্ডটপ লাউভার মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা আউটডোর গার্ডেন বিল্ডিং সঙ্গে এলইডি লাইট
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
সুইমিং পুল এবং বাগান কাস্টমাইজড আকারের সঙ্গে মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
4x4m আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা লুভার ছাদের বাগান বিল্ডিং সহ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| লুভার উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ফাংশন: | জলরোধী, রোদ ছায়া, বৃষ্টি উত্পাদন |
দেয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশনের জন্য বহিরঙ্গন 3x3 মিটার মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
জলরোধী আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গার্ডেন গাজেবো প্যাটিও ছাদের কভার
| পণ্য আইটেম: | বহিরঙ্গন pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10"; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
5m X 3m আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা প্যাটিও ছাদের কভার জলরোধী গার্ডেন গাজেবো
| আইটেম: | louvered pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম নেতৃত্বাধীন আলো সঙ্গে Louvered Pergola
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
কাস্টম 200 মিমি ব্লেড নিয়মিত মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
জলরোধী Louver ছাদ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola পাউডার লেপা
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
গার্ডেন খিলান মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা রোডেন্ট প্রুফ প্রাঙ্গণ জন্য
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |


