সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden motorized aluminum pergola ] ম্যাচ 388 পণ্য.
আউটডোর দৃশ্যের জন্য অ্যালুমিনিয়াম retractable Pergola দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ এবং স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন দ্বারা নিয়ন্ত্রিত
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা টেকসই অ্যালুমিনিয়াম ছিদ্রযুক্ত শীট আউটডোর থাকার জায়গার জন্য
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম পারফরেটেড প্যানেল / অ্যালুমিনিয়াম রিট্র্যাক্টেবল পারগোল
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
ওয়াটারপ্রুফ উইন্ডপ্রুফ ডিজাইনের সাথে স্মার্ট আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
কাস্টমাইজড সাইজ অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড রড অ্যালুমিনিয়াম পারগোল নির্মাণ প্রকল্পের জন্য
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
কালো অ্যালুমিনিয়াম প্রসারিত পেরগোলা আপনার আউটডোর ওএসিসের জন্য নিখুঁত সংযোজন
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
জলরোধী পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola ব্লেড 260mm পাউডার আবরণ স্থিতিশীল
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
| ব্লেড: | 260mm |
রেইনপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ পেরগোলা প্যাভিলিয়ন মোটর চালিত রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| নাম: | রেইনপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ পেরগোলা প্যাভিলিয়ন মোটর চালিত রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
রেইনপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন ছাদ, স্বয়ংক্রিয় পারগোলা ছাদ মোটর চালিত
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
| ব্লেড: | 260mm |
দেয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশনের জন্য জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল অ্যালুমিনিয়াম retractable পারগোল
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |


