সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden motorized aluminum pergola ] ম্যাচ 388 পণ্য.
সামঞ্জস্যযোগ্য হার্ডটপ পারগোলা সহ আউটডোর ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা প্যাটিও সানশেড
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| আকার: | 10' × 12' 10' × 10' ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
কাস্টমাইজড পারগোল রঙ অ্যালুমিনিয়াম 3x3m আকারের retractable পারগোল
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
কাস্টমাইজড প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola অ্যালুমিনিয়াম খাদ 260mm Anodic জারণ
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
| ব্লেড: | 260mm |
জলরোধী প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন Awnings প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সিস্টেম 110V / 230V
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
জলরোধী প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা / প্রত্যাহারযোগ্য বাগান শামিয়ানা কাস্টমাইজড আকার
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
বহিরঙ্গন retractable ছাদ সিস্টেম সংযুক্ত পিভিসি Pergola পার্শ্ব প্রাচীর মাউন্ট
| প্রকার: | ছাউনি |
|---|---|
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি প্রলিপ্ত Pergola |
| পালের উপাদান: | পিভিসি |
| আকার: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড মাপ |
| কাপড়: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ পারগোলা |
বহিরঙ্গন প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ শামিয়ানা পিভিসি কাপড় ধাতু Pergola পিভিসি প্রলিপ্ত সেল শেষ
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
ভিলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola বহিরঙ্গন স্থান Bioclimatic ধাতু Gazebo
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
বহিরঙ্গন প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সিস্টেম পিভিসি প্রলিপ্ত পাল সমাপ্তি
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
ওয়ার্ল্ড এক্সপো পারফরমিং আর্টস সেন্টার পিভিসি পেরগোলা
| প্রকার: | ছাউনি |
|---|---|
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি লেপা |
| পালের উপাদান: | পিভিসি |
| আকার: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড মাপ |
| কাপড়: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ পারগোলা |


