সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden motorized aluminum pergola ] ম্যাচ 388 পণ্য.
গার্ডেন প্যাটিও গ্যাজেবো প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা মোটর রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম টেকসই
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| নাম: | গার্ডেন প্যাটিও গ্যাজেবো প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা মোটর রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম |
| ব্যবহার: | রোদ ছায়া |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আবেদন: | ভিতরে বাহিরে |
অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা কাস্টমাইজড স্ক্রিন Pergola নেতৃত্বে আলো সঙ্গে
| নাম: | ওয়াটারপ্রুফ পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য Patio ছায়ামূর্তি সঙ্গে LED আলো Gazebo |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| যোগ বৈশিষ্ট্য:: | এলইডি লাইট স্ট্রিপস/সহজেই সমাবেশ |
কাস্টমাইজড প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা আর্কিটেকচারাল ফেসেড মোটর রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্যবহার: | রোদ ছায়া |
| নাম: | কাস্টমাইজড আর্কিটেকচারাল ফেসেড প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা মোটর রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আবেদন: | ভিতরে বাহিরে |
180km/H বায়ু প্রতিরোধের শামিয়ানা Louvre ভাঁজ ছাদ Gazebo
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 এবং IP67 পরীক্ষার মোটর Louver ব্লেড সঙ্গে কাস্টমাইজড ফ্রেম retractable ছাদ Pergolla
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
SUNC 3x3m ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর উইন্ডপ্রুফ সূর্য সুরক্ষা
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম পারগোলাস |
| রঙ: | সাদা ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম পারগোলাস |
| রুম স্পেস: | বাগান ভবন, আউটডোর |
SUNC 6x3m ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম গেজেবো উইন্ডপ্রুফ সূর্য সুরক্ষা
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী Winproof ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=172.17.0.1 |
SUNC 4x4m ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর গেডেন বিল্ডিং জলরোধী
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের রঙ: | কালো, ধূসর, সাদা |
| Sorry, the request URL was not found: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| আকার: | 4*4 M ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
SUNC 3x3m হোয়াইট ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর উইন্ডপ্রুফ ওয়াটারপ্রুফ
| আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো, ধূসর, সাদা |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| আকার: | 3*3M, কাস্টমাইজড সাইজ |
বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য কাস্টম সাইজের বায়োক্লাইমেটিক প্রত্যাহারযোগ্য মেটাল শামিয়ানা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |


