সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
জিপ স্ক্রীন সহ আউটডোর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা সামঞ্জস্যযোগ্য প্রত্যাহারযোগ্য লউভার
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম লুভার পারগোলা |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | রোদ, বৃষ্টি এবং বাতাস থেকে সুরক্ষা |
বৃষ্টি সুরক্ষা চালিত Louvered Pergola রডেন্ট প্রুফ PVDF আবরণ
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | কাস্টম রঙ |
| বৈশিষ্ট্য 1: | সহজে একত্রিত |
| বৈশিষ্ট্য2: | ইকো ফ্রেন্ডলি, পুনর্নবীকরণযোগ্য উত্স |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ মোটরাইজড retractable Louvered Pergola যে খুলুন এবং বন্ধ
| পয়েন্ট: | বহিরঙ্গন অ্যালুমিনিয়াম পারগোলাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত প্রত্যাহারযোগ্য Louvered Pergola |
কাস্টমাইজড প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola অ্যালুমিনিয়াম খাদ 260mm Anodic জারণ
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
| ব্লেড: | 260mm |
পিভিসি পারগোলা আধুনিক প্রত্যাহারযোগ্য ছায়া শামিয়ানা অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় ছায়া Awnings
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
বহিরঙ্গন প্রত্যাহারযোগ্য শামিয়ানা পিভিসি Pergola সিস্টেম বৃষ্টির আশ্রয় এবং ডেকিং সঙ্গে
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
এসএস গ্রেড 304 এবং একটি রিমোট কন্ট্রোল সহ বহিরঙ্গন মোটরযুক্ত গার্ডেন অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
বাগান কাস্টমাইজড মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা ওয়াল মাউন্টেড
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
বহিরঙ্গন নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা এবং পরিবেশের জন্য স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল পণ্য বৈশিষ্ট্য কালো অ্যালুমিনিয়াম ছিদ্রযুক্ত শীট
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


