সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
সমস্ত স্টেইনলেস স্টীল পোস্ট মোটরযুক্ত জলরোধী আউটডোর বাগান Pergola সঙ্গে Ip67 পরীক্ষা
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
মোটরযুক্ত ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর গার্ডেন পেরগোলা 10 "X 12" ডাউনপাইপ আকার এবং আরজিবি আলো সহ
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
এসএস গ্রেড 304 এবং সমস্ত স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম সঙ্গে বহিরঙ্গন বাগান Pergola
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
বহিরঙ্গন বাগানের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস সাদা রঙ
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
3x6m Louver আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম Pergola ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন বিল্ডিং
| আইটেম: | ম্যানুয়াল অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন পেরগোল জলরোধী বায়ুরোধী গেজেব বহিরঙ্গন / ফ্রিল্যান্সিং
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
রিমোট কন্ট্রোল সহ ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন পারগোল
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
কাস্টমাইজযোগ্য বহিরঙ্গন বাগান সাদা রঙের অ্যালুমিনিয়াম পারগোলাস DIY বাগান নকশা
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
বহিরঙ্গন বাগান নকশা জন্য কাস্টমাইজড গ্রে কালো অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
IP67 অ্যানথ্রাসাইট অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা অ্যানোডিক অক্সিডেশন গার্ডেন পারগোলাস
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |


