সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
সামঞ্জস্যযোগ্য ছাদ এবং জিপস্ক্রিন ব্লাইন্ড সহ আউটডোর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা 12" X 20"
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| পণ্যের আকার: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20'; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
ধূসর রোলার ব্লাইন্ড সহ 3X3 3x4 3x5 আউটডোর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
10' × 10' সামঞ্জস্যযোগ্য হার্ডটপ ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর প্যাটিও সান শেড শেল্টার
| পণ্যের নাম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| কাস্টম রঙ: | কালো, কাস্টমাইজড ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 10' × 10' কাস্টমাইজড ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
IP67 প্যাটিও আউটডোর অ্যাডজাস্টেবল লাউভারড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা কিটস অ্যাকসেসরিজ
| আইটেম: | pergola অ্যালুমিনিয়াম আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| আকার: | কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered ছাদ Pergola |
জলরোধী জিপ স্ক্রিন blinds সঙ্গে মোটরসাইকেল Louvered Pergola অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর আধুনিক
| পয়েন্ট: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
5 মি X 3 মি মোটরযুক্ত লোভারেড ছাদ অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা আউটডোর প্যাটিও
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্যাটিও |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | ধূসর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | মোটর চালিত প্রত্যাহারযোগ্য Louvered Pergola |
আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পারগোল জলরোধী বায়ুরোধী রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম দেয়াল মাউন্ট বা ফ্রিল্যান্সিং
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
পাউডার লেপ ভাঁজ ছাদ পেরগোলা ফ্রিল্যান্সিং কাস্টমাইজড রঙ
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি পারগোলা |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | স্বতন্ত্র বা দেওয়াল মাউন্ট |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| পয়েন্ট: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
| ডিজাইন: | ওয়াল মাউন্ট করা বা ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
5m X 3m আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা প্যাটিও ছাদের কভার জলরোধী গার্ডেন গাজেবো
| আইটেম: | louvered pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
অ্যালুমিনিয়াম মোটর চালিত Louvered Pergola ছাদ কিট জলরোধী Gazebo বহিঃপ্রাঙ্গণ ছাদ
| পণ্য আইটেম: | pergola বহিঃপ্রাঙ্গণ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10"; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |


