সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
বায়োক্লাইম্যাটিক আউটডোর মোটরাইজড লাউভার্ড পারগোলা অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ শামিয়ানা 4 X 4 মি
| আইটেম: | পারগোলা গার্ডেন বিল্ডিং |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড পারগোলা |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
10 X 12 Ft মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য পারগোলা আউটডোর বায়োক্লিম্যাটিক লাউভার্ড পারগোলা
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | মোটর চালিত লুভার |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | রোদ, বৃষ্টি এবং বাতাস থেকে সুরক্ষা |
অ্যালুমিনিয়াম রিট্র্যাক্টেবল পারগোল জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল ঝামেলা মুক্ত আউটডোর লাইভিং জন্য
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
ওয়াটারপ্রুফ মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল রিমোট কন্ট্রোল বহিরঙ্গন সাঁতার পুলের জন্য ধূসর পারগোল
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
ইনডোর এবং আউটডোর স্পেস জন্য জলরোধী বাগান নকশা অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
গ্রে অ্যালুমিনিয়াম বাগান সরঞ্জাম জলরোধী বায়ুরোধী বহিরঙ্গন জন্য Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
অ্যালুমিনিয়াম পারগোল আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড রড সব আবহাওয়া অবস্থার জন্য
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
অ্যালুমিনিয়াম পারগোল এবং আপনার আউটডোর লাইভিং জন্য প্রাচীর মাউন্ট অ্যালুমিনিয়াম পারগোল বৃত্তাকার রড
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
আউটডোর পরিবেশে প্রাচীর-মাউন্ট ইনস্টলেশনের জন্য অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পার্গোলা জলরোধী এবং বায়ু নিরোধক সমাধান সহ অনায়াসে আপনার বাইরের স্থান নিয়ন্ত্রণ করুন
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |


