সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
অফিস স্পেসে বহিরঙ্গন দৃশ্যের জন্য চূড়ান্ত সমাধান অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
আউটডোর বায়োক্লিম্যাটিকা মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা শেড ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন হাউস
| আইটেম: | পারগোলা খিলান, বাগান ভবন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | সাদা, কালো গেরি |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন, বাগান নকশা |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
অ্যালুমিনিয়াম রিট্র্যাক্টেবল পারগোল গার্ডেন ডিজাইনের জন্য গেম চেঞ্জিং পণ্য পণ্য আইটেম অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
আধুনিক আউটডোর লিভিং স্পেসগুলির জন্য স্মার্টভাবে তৈরি মোটরযুক্ত ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম পারগোল
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
জলরোধী বায়ুরোধী বৈদ্যুতিক অ্যালুমিনিয়াম পার্গোল বাগান / বহিরঙ্গন জন্য
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
রিমোট কন্ট্রোল কাস্টমাইজযোগ্য রঙ সঙ্গে স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
জলরোধী Louver ছাদ অ্যালুমিনিয়াম Pergola আউটডোর Bioclimatic
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | কাস্টম তৈরি/ আউটডোর গাজেবো গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজে একত্রিত, টেকসই, পরিবেশ বান্ধব, পুনর্নবীকরণযোগ্য উত্স, রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ |
| সেন্সর সিস্টেম উপলব্ধ: | অ্যালুমিনিয়াম মোটরাইজড পারগোলার জন্য রেইন সেন্সর |
জিপ স্ক্রীন সহ 3X4 গার্ডেন অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর মোটর চালিত লউভার ব্লেড
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | 3X4m; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
গার্ডেন বিল্ডিং আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা হোয়াইট DIY 3x3 3x4
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| পারগোলা সাইজ: | 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
গার্ডেন লউভার ছাদ অ্যালুমিনিয়াম বায়োক্লাইমেট পারগোলাস 3x4 আউটডোর প্যাটিও
| পয়েন্ট: | pergola বহিঃপ্রাঙ্গণ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| আকার: | 3x4 ; 3x4; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola |
| শৈলী: | আধুনিক প্রত্যাহারযোগ্য লাউভার্ড পারগোলা |


