সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
সুইমিং পুল বাগানের জন্য অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড সহ মোটরযুক্ত স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম পেরগোল
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
কাস্টমাইজড ফ্রেম এবং এসএস গ্রেড 304 অ্যালুমিনিয়াম বৃত্তাকার রড সহ বহিরঙ্গন মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোল
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
বহিরঙ্গন রুম স্পেস মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল 3x3 মিটার জলরোধী বায়ুরোধী
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
রিমোট কন্ট্রোল এবং স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন সহ প্রযোজ্য স্কেন গার্ডেন ডিজাইন অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
বাগান নকশা জলরোধী এবং বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
3x6m অ্যালুমিনিয়াম বাগান সরঞ্জাম কাস্টমাইজড আকার এবং বাগান জন্য Pergola রঙ
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
অ্যালুমিনিয়াম রিক্র্যাক্টেবল পেরগোলার সাহায্যে আপনার বহিরঙ্গন জীবনযাত্রার স্থানকে প্রসারিত করুন
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
বাগান নকশা জন্য মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola দীর্ঘস্থায়ী এবং কার্যকরী Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
কাস্টমাইজড আকার 5x3 মি অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর এবং ফ্রিল্যান্সিং ইনস্টলেশন জন্য retractable Pergola
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেনিং সরঞ্জাম সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |


