সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
বৃষ্টি সেন্সর লুকানো ড্রেনেজ বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয় অ্যালুমিনিয়াম ছাদ Pergola
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
গার্ডেন ওয়াটারপ্রুফ মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা রট প্রুফ
| আইটেম: | আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | কাস্টম রঙ |
| বৈশিষ্ট্য 1: | সহজে অ্যালুমিনিয়াম Pergola একত্রিত |
| বৈশিষ্ট্য2: | ইকো ফ্রেন্ডলি, পুনর্নবীকরণযোগ্য উত্স |
কাস্টমাইজড রঙ Louvered Pergola আউটডোর টেরেস কভার Anodic জারণ
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| ব্লেড: | 260mm |
4x4m 4x3m ব্ল্যাক ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর গার্ডেন বিল্ডিং গাজেবো
| পারগোলা আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M, কাস্টমাইজড সাইজ |
কাস্টম 4x4m 4x3m অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর গার্ডেন বিল্ডিং ওয়াটারপ্রুফ
| আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | কালো ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | প্রাচীর-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M, কাস্টমাইজড সাইজ |
কাস্টম 200 মিমি ব্লেড নিয়মিত মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
স্নো লোড 160 কেজি/এম 2 বায়োক্লাইমেটিক অ্যাটাচড কভারড পারগোলা
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
SUNC PVDF 3.0 মিমি আউটডোর Foldable আধুনিক অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
ব্লেড 260 মিমি Louvered Pergola সিস্টেম বিনামূল্যে নকশা Witn ব্লাইন্ডস অ্যালুমিনিয়াম নিয়মিত
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম নিয়মিত ছাদ pergola সিস্টেম বিনামূল্যে নকশা witn খড়খড়ি |
| ব্লেড: | 260mm |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
260mm রেইনপ্রুফ পাউডার লেপ Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| রঙ: | ধূসর, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম নিয়মিত louvered pergola সিস্টেম বিনামূল্যে নকশা ফিটিং গঠন |
| আয়তন: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক জারণ |


