সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
Louver Roof Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Anodic Oxidation
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
মেকানিজম গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা সহজেই একত্রিত হয়
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
গার্ডেন খিলান মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা রোডেন্ট প্রুফ প্রাঙ্গণ জন্য
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
জলরোধী ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন গাজেবো 4x4 মি
| পারগোলা আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| পারগোলা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | সাদা, কালো, গেরি ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | সান শেড ওয়াল-মাউন্ট করা ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M,3*3 M, কাস্টমাইজড সাইজ |
বাগানের জন্য 4x3m জলরোধী ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর গেজেবো
| পণ্য আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | সাদা ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| আকার: | সমর্থন 4*4 M, 4*3 M, কাস্টমাইজড আকার |
9x9 9x12 গার্ডেন অ্যালুমিনিয়াম মোটর চালিত পারগোলা আউটডোর LED লাইট রোডেন্ট প্রুফ
| আইটেম: | পারগোলা খিলান |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, রোদ ছায়া, বৃষ্টি উত্পাদন |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
Louver Roof System Rot Proof 3x4 6061 T6 Aluminium Patio Pergola
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
Louver ছাদ বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola Anodic জারণ
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
OEM মোটরচালিত জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম Pergola Bioclimatic
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
3x6m অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন বিল্ডিং গাজেবো
| পণ্যের নাম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| কাস্টম রঙ: | কালো, সাদা ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M,3x3m, 3x6m কাস্টমাইজড সাইজ |


