সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
বহিরঙ্গন আধুনিক লাউভার্ড ছাদ অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা পাউডার লেপা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
স্থাপত্য অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা মোটর চালিত আধুনিক বহিঃপ্রাঙ্গণ পারগোলা
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
6063 জলরোধী Louver অ্যালুমিনিয়াম Pergola মোটর প্রত্যাহারযোগ্য
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
আউটডোর জলরোধী Arbours অ্যালুমিনিয়াম Pergola পাউডার প্রলিপ্ত
| নাম: | আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জলরোধী লুভার ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | খিলান, Arbours, বাগান Pergolas |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব: | 2.0mm-3.0mm গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম ফিনিশিং: | গুঁড়া লেপ |
বায়োক্লাইমেটিক গার্ডেন বুলাইডিং অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা ওয়াটারপ্রুফ
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | কাস্টম তৈরি/ আউটডোর গাজেবো গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজে একত্রিত, টেকসই, পরিবেশ বান্ধব, পুনর্নবীকরণযোগ্য উত্স, রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ |
| সেন্সর সিস্টেম উপলব্ধ: | অ্যালুমিনিয়াম মোটরাইজড পারগোলার জন্য রেইন সেন্সর |
4x4m 4x3m 3x3m ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা গেরি আউটডোর গার্ডেন বিল্ডিং
| পারগোলা আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রঙ: | Gery ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | ওয়াল-মাউন্ট করা ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M ,3*3 M ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
কাস্টম 4x4m ওয়াল-মাউন্ট করা অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর গার্ডেন বিল্ডিং
| পারগোলা আইটেম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| রঙ: | সাদা, কালো, গেরি ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | ওয়াল-মাউন্ট করা ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M,3*3 M,6*3M অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
ভারী বৃষ্টির জন্য ওয়াটারপ্রুফ মোটরাইজড পারগোলা সিস্টেম লুভর ছাদ পারগোলা
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
পর্দা সঙ্গে বৈদ্যুতিক প্রত্যাহারযোগ্য Louvered ছাদ সিস্টেম পিভিসি Pergola কিট
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | পিভিসি |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
SS304 RAL9016 ভাঁজ অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন Gazebo Louvered ছাদ
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |


