সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor gardens pergolas ] ম্যাচ 445 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 এর সাথে 12 "x 12" অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 |
| রঙ: | Grey ; ধূসর; white ; সাদা; Black ; কালো; customized col |
| আকার: | 10' × 12' মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 ড্রেনেজ সিস্টেম এবং আইপি 67 টেস্টিং retractable ছাদ Pergola সঙ্গে কাস্টমাইজড ফ্রেম
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
আধুনিক কাস্টমাইজড ড্রেনেজ সিস্টেম এসএস গ্রেড 304 অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 retractable ছাদ Pergola
| পয়েন্ট: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
ওয়ার্ল্ড এক্সপো পারফরমিং আর্টস সেন্টার পিভিসি পেরগোলা
| প্রকার: | ছাউনি |
|---|---|
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি লেপা |
| পালের উপাদান: | পিভিসি |
| আকার: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড মাপ |
| কাপড়: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ পারগোলা |
বহিরঙ্গন প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ শামিয়ানা পিভিসি কাপড় ধাতু Pergola পিভিসি প্রলিপ্ত সেল শেষ
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
কাস্টমাইজড প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন ছাদ সুইমিং পুলের জন্য স্বয়ংক্রিয় পেরগোলা ছাদ
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
ভিলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola বহিরঙ্গন স্থান Bioclimatic ধাতু Gazebo
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
বহিরঙ্গন প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সিস্টেম পিভিসি প্রলিপ্ত পাল সমাপ্তি
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
উইন্ডো আউটডোর রোলার ব্লাইন্ডস ওয়াটারপ্রুফ প্যাটিও এক্সটার্নাল পারগোলা মোটর চালিত জিপস্ক্রিন ব্লাইন্ডস
| নাম: | বহিরঙ্গন রোলার খড়খড়ি মোটর চালিত জিপস্ক্রিন খড়খড়ি |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড আকার |
| রঙ: | গাঢ় ধূসর, সাদা, কালো কাস্টমাইজড রঙ |
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, পারগোলা, জানালা |
| উপাদান: | ফ্যাব্রিক, সেমি-ব্ল্যাকআউট ফ্যাব্রিক |
জলরোধী Gazebo Pergola অপসারণযোগ্য ছাদ পিভিসি Pergola ছাদ LED আলো সঙ্গে
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |


