সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] ম্যাচ 109 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল এবং স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন সহ প্রযোজ্য স্কেন গার্ডেন ডিজাইন অ্যালুমিনিয়াম গোলাকার রড
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড আকারের সাদা অ্যালুমিনিয়াম বাগান সরঞ্জামগুলির সাথে আপনার বহিরঙ্গন স্থানকে রূপান্তর করুন
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা লোভার ছাদ কিট মোটরযুক্ত জলরোধী পেরগোলার সিস্টেম রিমোট কন্ট্রোল গজব কভার
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
Aerofoil অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য Louvered ছাদ সিস্টেম বিল্ডিং সম্মুখ আলো নিয়ন্ত্রণ
| নাম: | Aerofoil অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য louvered ছাদ সিস্টেম বিল্ডিং সম্মুখ আলো নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, 6063-T5 |
| বেধ: | 1.0 ~ 3.0 মিমি |
| ফলক প্রস্থ: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 মিমি |
| ইনস্টল করুন: | অনুভূমিক সমান্তরাল |
রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম Pergola জন্য বহিরঙ্গন স্পেস জলরোধী গ্রে অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
বাগান নকশা জলরোধী এবং বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
গার্ডেন স্পেস রাউন্ড রড অ্যালুমিনিয়াম পারগোল স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন এবং রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেমের জন্য
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
ফ্রিস্ট্যান্ডিং মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল বহিরঙ্গন জন্য চূড়ান্ত সমাধান
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
PVDF লেপ অপারেবল Louvre ছাদ সিস্টেম অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসিক পাবলিক
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, 6063-T5 |
|---|---|
| ফলক প্রস্থ: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 মিমি |
| বেধ: | 1.0 ~ 3.0 মিমি |
| ইনস্টল করুন: | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রলিপ্ত: | গুঁড়া আবরণ, PVDF আবরণ, পলিয়েস্টার আবরণ, Anodization, কলাই, তাপ স্থানান্তর মুদ্রণ, ফিল্ম আবরণ |
Aerofoil অ্যালুমিনিয়াম উল্লম্ব প্রত্যাহারযোগ্য Louvre ছাদ, নিয়মিত Louvre ছাদ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, 6063-T5 |
|---|---|
| নাম: | Aerofoil অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য louvered ছাদ সিস্টেম বিল্ডিং সম্মুখভাগ আলো নিয়ন্ত্রণ |
| ডিজাইন: | বিনামূল্যে |
| ব্লেড প্রস্থ: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 মিমি |
| পুরুত্ব: | 1.0 ~ 3.0 মিমি |


