সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] ম্যাচ 109 পণ্য.
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেনিং সরঞ্জাম সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
IP67 প্যাটিও আউটডোর অ্যাডজাস্টেবল লাউভারড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা কিটস অ্যাকসেসরিজ
| আইটেম: | pergola অ্যালুমিনিয়াম আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| আকার: | কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered ছাদ Pergola |
বাগান মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola আনুষাঙ্গিক বহিরঙ্গন বহিঃপ্রাঙ্গণ Louvres
| আইটেম: | pergola আনুষাঙ্গিক |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত Louvered অ্যালুমিনিয়াম Pergola |
ডেক গার্ডেন প্যাটিওর জন্য আধুনিক মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম গাজেবো 10" X 10"
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | 10' × 10' ; 10' × 13'; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
SKS90 অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য Louvered ছাদ সিস্টেম স্থাপত্য সূর্য নিয়ন্ত্রণ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, 6063-T5 |
|---|---|
| নাম: | SKS90 অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য louvered ছাদ সিস্টেম স্থাপত্য সূর্য নিয়ন্ত্রণ |
| বেধ: | 1.0 ~ 3.0 মিমি |
| ফলক প্রস্থ: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 মিমি |
| ইনস্টল করুন: | অনুভূমিক সমান্তরাল |
ইনডোর এবং আউটডোর স্পেস জন্য জলরোধী বাগান নকশা অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
কাস্টমাইজড সাইজ অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড রড অ্যালুমিনিয়াম পারগোল নির্মাণ প্রকল্পের জন্য
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
সাঁতার পুল এবং বাগান নকশা মধ্যে প্রাচীর মাউন্ট ইনস্টলেশন জন্য গ্রে মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলার সাহায্যে সারা বছর আপনার বহিরঙ্গন স্থান উপভোগ করুন
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
সহজে সমাবেশযোগ্য পুনর্নির্মাণযোগ্য ছাদ পেরগোলাস যোগ বৈশিষ্ট্য এলইডি লাইট স্ট্রিপস প্রাচীর-মাউন্ট ইনস্টলেশন
| ইনস্টলেশন: | স্বতন্ত্র বা দেওয়াল মাউন্ট |
|---|---|
| ডিজাইন: | ওয়াল মাউন্ট করা বা ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| ফাংশন: | বৃষ্টিরোধী, জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| অপারেশন: | মোটর চালিত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক অক্সিডেশন |


