সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] ম্যাচ 109 পণ্য.
বহিরঙ্গন সুইমিং পুল জলরোধী সানশ্যাড কাস্টমাইজড অ্যালুমিনিয়াম খাদ পেরগোলা
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
আউটডোর রুম স্পেস ওয়াল মাউন্ট মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola কাস্টমাইজড আকার 3x3m
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
বহিরঙ্গন রুম স্পেস মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোল 3x3 মিটার জলরোধী বায়ুরোধী
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
বাগান ডিজাইনের জন্য জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল অ্যালুমিনিয়াম পুনরুদ্ধারযোগ্য পারগোল
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
কাস্টমাইজড অ্যালুমিনিয়াম মোটরযুক্ত Pergola নিয়মিত Louvers সঙ্গে
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
স্মার্ট কন্ট্রোল সহ মার্জিত গ্রে অ্যালুমিনিয়াম পারগোল জলরোধী আউটডোর লিভিং স্পেস ওয়াইস
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম গার্ডেন পেরগোল জলরোধী বায়ুরোধী গেজেব বহিরঙ্গন / ফ্রিল্যান্সিং
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
কাস্টমাইজড সাইজ অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা আউটডোর স্পেসে পারফেক্ট সংযোজন
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
জিপ স্ক্রীন ফ্যান লাইট সহ 3 X 4 মোটরযুক্ত প্রত্যাহারযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা বায়োক্লিম্যাটিক
| আইটেম: | প্রত্যাহারযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ Pergola |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; কাস্টমাইজড |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | ইস্পাত লুভার পারগোলা |
পাউডার লেপ ভাঁজ ছাদ পেরগোলা ফ্রিল্যান্সিং কাস্টমাইজড রঙ
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি পারগোলা |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | স্বতন্ত্র বা দেওয়াল মাউন্ট |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| পয়েন্ট: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
| ডিজাইন: | ওয়াল মাউন্ট করা বা ফ্রিস্ট্যান্ডিং |


