সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized garden aluminium pergola ] ম্যাচ 400 পণ্য.
আউটডোর বায়োক্লিম্যাটিকা মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা শেড ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন হাউস
| আইটেম: | পারগোলা খিলান, বাগান ভবন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| পণ্যের রঙ: | সাদা, কালো গেরি |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন, বাগান নকশা |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
3x6m মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গাজেবো আউটডোর মোটর চালিত লুভার ছাদ
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা গেজেবো |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদের ধরন: | হার্ডটপ অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
10" X 12" Diy লাউভার্ড ছাদ আউটডোর পারগোলা অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন প্যাটিও
| আইটেম: | বহিরঙ্গন pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; Customized Szie কাস্টমাইজড Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার ছাদ pergola |
SGS 10x10 স্লাইডিং কভার অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ সহ
| নাম: | বহিরঙ্গন মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম Pergola জলরোধী Louver ছাদ সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | আর্চস, আরবর্স, গার্ডেন পারগোলাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ: | 2.0 মিমি -3.0 মিমি গার্ডেন বায়োক্লাইমেটিক অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফ্রেম সমাপ্তি: | গুঁড়া লেপ |
3x4m মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম লাউভার্ড ছাদ LED লাইট রডেন্ট প্রুফ সুইমিং পুল
| আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা আউটডোর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
| বৈশিষ্ট্য: | রডেন্ট প্রুফ, রট প্রুফ মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
গার্ডেন বিল্ডিং মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা জিপট্র্যাক ব্লাইন্ডস লউভার সহ
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ফাংশন: | জলরোধী, সানশেড, বৃষ্টি উত্পাদন অ্যালুমিনিয়াম pergola |
| বাণিজ্যিক ক্রেতা: | রেস্তোরাঁ, হোটেল, সুবিধার দোকান এবং কারখানা |
জিপ স্ক্রীন সহ আউটডোর মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা সামঞ্জস্যযোগ্য প্রত্যাহারযোগ্য লউভার
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পণ্যের রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| ছাদ উপাদান বিবরণ: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম লুভার পারগোলা |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | রোদ, বৃষ্টি এবং বাতাস থেকে সুরক্ষা |
অ্যালুমিনিয়াম রিট্র্যাক্টেবল পারগোল জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল ঝামেলা মুক্ত আউটডোর লাইভিং জন্য
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
বহিরঙ্গন বাগানের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস সাদা রঙ
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
3x6m অ্যালুমিনিয়াম বাগান সরঞ্জাম কাস্টমাইজড আকার এবং বাগান জন্য Pergola রঙ
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |


