সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor motorized garden aluminium pergola ] ম্যাচ 400 পণ্য.
মোটরাইজড অ্যালুমিনিয়াম পার্গোলা জলরোধী এবং বায়ু নিরোধক সমাধান সহ অনায়াসে আপনার বাইরের স্থান নিয়ন্ত্রণ করুন
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
কাস্টমাইজড রঙ অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড রড আউটডোর দৃশ্যের অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলাস |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
কাস্টমাইজড আকারের সাদা অ্যালুমিনিয়াম বাগান সরঞ্জামগুলির সাথে আপনার বহিরঙ্গন স্থানকে রূপান্তর করুন
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
বায়ুরোধী বহিরঙ্গন প্রয়োজনীয় মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোল 3x6 মি 5x3 মি
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | আউটডোর; গার্ডেন ডিজাইন |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
5m X 3m আউটডোর মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা প্যাটিও ছাদের কভার জলরোধী গার্ডেন গাজেবো
| আইটেম: | louvered pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 5m x 3m অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
সুইমিং পুল এবং বাগান কাস্টমাইজড আকারের সঙ্গে মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
3x6m অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন বিল্ডিং গাজেবো
| পণ্যের নাম: | ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
|---|---|
| উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| কাস্টম রঙ: | কালো, সাদা ম্যানুয়াল লাউভার্ড পারগোলা |
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যালুমিনিয়াম ম্যানুয়াল Louvered Pergola |
| পণ্যের আকার: | 4*4 M, 4*3 M,3x3m, 3x6m কাস্টমাইজড সাইজ |
জলরোধী আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গার্ডেন গাজেবো প্যাটিও ছাদের কভার
| পণ্য আইটেম: | বহিরঙ্গন pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10"; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
বহিরঙ্গন সুইমিং পুল এলাকা জন্য কাস্টমাইজড মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| স্থাপন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
5x3m অ্যালুমিনিয়াম প্রযোজ্য দৃশ্যের জন্য বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য retractable Pergola
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| স্থাপন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |


