সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম ভাঁজ প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola সংযুক্ত Gazebo সাইড ওয়াল মাউন্ট শামিয়ানা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
স্লাইডিং ক্যানোপি সহ প্রত্যাহারযোগ্য ছায়া চাঁদনী SUNC কাস্টম পিভিসি পারগোলা সিস্টেম
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
অ্যালুমিনিয়াম প্রত্যাহারযোগ্য বহিরঙ্গন ছাদ সিস্টেম সংযুক্ত গ্যাজেবো সাইড ওয়াল মাউন্ট করা শামিয়ানা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
জিপ স্ক্রীন ব্লাইন্ড সহ ধূসর মোটরযুক্ত লাউভার্ড ছাদের অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা
| আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| পণ্যের আকার: | 10' × 10' ; 10' × 13'; কাস্টমাইজড সাইজ |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
সামঞ্জস্যযোগ্য ছাদ 10" X 13" সহ বায়ুরোধী মোটরযুক্ত লাউভার্ড অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6073 পারগোলা |
| রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | আধুনিক মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
4x4 মিটার মোটরযুক্ত রিট্র্যাক্টেবল লোভারেড অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা প্যাটিও প্রস্তুতকারক
| পয়েন্ট: | অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা প্যাটিও |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পণ্যের রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত প্রত্যাহারযোগ্য Louvered Pergola |
হোটেল / রেস্তোরাঁ প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola উচ্চ টেনশন পিভিসি কাপড় আবহাওয়া সুরক্ষা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
ব্যক্তিগত আবাসনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য পিভিসি পারগোলা প্রত্যাহারযোগ্য ছাদের ছায়া বৃষ্টি সুরক্ষা
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
শামিয়ানা পিভিসি প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola সহ স্লাইডিং ক্যানোপি
| আদর্শ: | awnings |
|---|---|
| সেল সমাপ্তি: | পিভিসি প্রলিপ্ত |
| পাল উপাদান: | পিভিসি |
| আয়তন: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola জন্য কাস্টমাইজড আকার |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার 850g/s.qm প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |
রোল আপ শেড হিট গেইন জিপ ট্র্যাক ব্লাইন্ডস পারগোলা ক্যানোপির জন্য ইউভি প্রুফ
| নাম: | টেরেস সান শেডিং মোটরাইজড জিপ ট্র্যাক আউটডোর স্ক্রীন |
|---|---|
| আবেদন: | পারগোলা ক্যানোপি রেস্তোরাঁর বারান্দার উইন্ডপ্রুফ সাইড স্ক্রীন |
| রঙ: | বিভিন্ন |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ফ্যাব্রিক: | পলিয়েস্টার+UV আবরণ |


