সব পণ্য
-
ব্রুনো বিয়াগিনিপণ্যের মান এবং স্টাইল আমার প্রিয়। -
মারিয়া গ্র্যাভডালএকটি বিশ্বস্ত কারখানা! -
মার্টা জিমেনেজ পেডারসেনগুণমান খুব ভাল, এটি আমার স্বপ্নের পারগোলা, এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবহার করাও সুবিধাজনক
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Jessie
ফোন নম্বর :
15317096971
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615317096971
কীওয়ার্ড [ outdoor garden pergola ] ম্যাচ 445 পণ্য.
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন মোটরযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গ্রে রঙ ওয়াল-মাউন্ট করা / বাগানের জন্য স্বতন্ত্র
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড অ্যালুমিনিয়াম মোটরযুক্ত Pergola নিয়মিত Louvers সঙ্গে
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বাইরের জন্য Pergola |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
রিমোট কন্ট্রোল অ্যালুমিনিয়াম Pergola জন্য বহিরঙ্গন স্পেস জলরোধী গ্রে অ্যালুমিনিয়াম Pergola
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | রিমোট কন্ট্রোল/ স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশন |
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
আধুনিক মোটরযুক্ত পারগোল অ্যালুমিনিয়াম ফ্রিল্যান্সিং ইনস্টলেশন সামঞ্জস্যযোগ্য লোভার ছাদ
| ইনস্টলেশন: | ওয়াল-মাউন্টেড/ ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| পারগোলা রঙ: | ধূসর, কালো, সাদা, কাস্টমাইজড |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
| পণ্য আইটেম: | অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা |
বাগান এবং সুইমিং পুলের জন্য কাস্টমাইজড সাইজ অ্যালুমিনিয়াম retractable Pergola
| রুম স্পেস: | আউটডোর, অফিস, সুইমিং পুল; বাগান |
|---|---|
| পণ্য আইটেম: | মোটর চালিত অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| প্রযোজ্য দৃশ্য: | বহিরঙ্গন সুইমিং পুলের জন্য Pergola |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী বায়ুরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| কাস্টমাইজড সাইজ: | 3x3m; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, কাস্টমাইজড |
10" X 12" Diy লাউভার্ড ছাদ আউটডোর পারগোলা অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ গার্ডেন প্যাটিও
| আইটেম: | বহিরঙ্গন pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | সাদা কালো ; গেরি; বাদামী; কাস্টমাইজড |
| আকার: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; Customized Szie কাস্টমাইজড Szie< |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার ছাদ pergola |
জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোল LED লাইট স্ট্রিপ এবং পিভিসি পাল শেষ সঙ্গে retractable ছাদ Pergola
| যোগ করা বৈশিষ্ট্য: | LED লাইট স্ট্রিপস/সহজে সমাবেশ |
|---|---|
| ডিজাইন: | ওয়াল মাউন্ট করা বা ফ্রিস্ট্যান্ডিং |
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি পারগোলা |
| ফাংশন: | বৃষ্টিরোধী, জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
জলরোধী আউটডোর মোটরচালিত অ্যালুমিনিয়াম পেরগোলা গার্ডেন গাজেবো প্যাটিও ছাদের কভার
| পণ্য আইটেম: | বহিরঙ্গন pergola |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 T5 |
| রঙ: | চকচকে সিলভার ট্র্যাফিক সাদা এবং RAL রঙ নম্বর অনুযায়ী কাস্টমাইজড রঙের সাথে গাঢ় ধূসর |
| আকার: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10"; কাস্টমাইজড Szie |
| শৈলী: | মোটর চালিত লাউভার্ড পারগোলা |
কাস্টমাইজড retractable ছাদ Pergola দেয়াল মাউন্ট বা স্বাধীনভাবে স্থায়ী জন্য মোটর চালিত অপারেশন
| অপারেশন: | মোটর চালিত |
|---|---|
| ফাংশন: | বৃষ্টিরোধী, জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম পারগোলা |
| ইনস্টলেশন: | স্বতন্ত্র বা দেওয়াল মাউন্ট |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| যোগ করা বৈশিষ্ট্য: | LED লাইট স্ট্রিপস/সহজে সমাবেশ |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ বর্ষণ প্রতিরোধক ফাংশন এবং ফ্রেম উপাদান সঙ্গে প্রসারিত Canopy Pergola
| যোগ করা বৈশিষ্ট্য: | LED লাইট স্ট্রিপস/সহজে সমাবেশ |
|---|---|
| সেল ফিনিশিং: | পিভিসি পারগোলা |
| অপারেশন: | মোটর চালিত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পাউডার লেপ, অ্যানোডিক অক্সিডেশন |
| পয়েন্ট: | প্রত্যাহারযোগ্য ছাদ Pergola |


